Приветствую Вас, друзья мои!

Здесь вы найдете много интересной информации по декупажу и другим рукоделиям................

суббота, 13 марта 2010 г.

Бутылочка в стиле Винтаж:))

Эту бутылочку я сделала для своей одноклассницы, она меня нашла и сделала заказ: ей нужно было сделать что-то оригинальное для заведующей в подарок на 8 марта:)) Ну вот я и постаралась:)) Вначале думала долго о мотиве, но потом что-то захотелось для детского сада сделать что-нибудь с детками.....На следующей недельке я буду публиковать свои мастер-классы по декупажу, вот только приведу их в нужное состояние:))А начале в апреля выходит новый номер журнала "Делаем сами", с очередным мастер- классом моим, там будет сложный мастер класс табуретки в Шебби- Шик....
Что каксается бутылочки- тут все просто получилось, с одношеговым кракелюром и немного внимания уделено горлышку бутылки.В итоге, как мне сказала моя одноклассница- заведующая была приятно и неожиданно удивлена, ну а у меня наверное пополнится ряд клиентов на работы..:))Будем ждать! Приятного просмотра!




2 комментария:

  1. Любочка, очаровательная бутылочка, не смотря на предполагаемое содержимое, трогательно детская!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Мариночка! Да уж, но просто несмотря на то, что внутри Сакэ там, детки получились такими трогательными...все таки подарок заведующей детским садом:)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить