Приветствую Вас, друзья мои!

Здесь вы найдете много интересной информации по декупажу и другим рукоделиям................

среда, 31 марта 2010 г.

Кое-что к Пасхе

Что-то я в этом году так завалена всякими делами, что ничего не успеваю к Пасхе сделать .....А еще в связи с этими страшными событиями в Московском метро- вообще ничего не хочется, так жалко людей, которые просто попали в чьи-то разборки....Ужас! И самое страшное- боюсь это не конец, у нас ничего не бывает вот так окончательно, вот уже 7 раз взрывали метров разные года- и что, все равно никто не "Чешется"...извиняюсь....совсем ничего не предпринимают.....Страшно стало жить.... Вот недавно, на скорую руку сделала хоть какие-то сувенирчики.....




6 комментариев:

  1. Наконец я до твоего блога добралась! Какие все живописные, радостные работы! А кракле такое убедительное - это чем? С рогожкой хорошая придумка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень все здорово! Особенно тарелочка с цыплятками понравилась!
    По поводу метро...это да! Страшно! Приезжай в Питер, сходим куда нибудь! Правда и тут не особо безопасно, жить вообще в принципе стало страшно!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Оленька! Кракле я делаю...у меня 2 любимых: Идея Декупаж в коричневых стеклянных пузырьках, на этикетке с цветочками и Вернице, еще Феррарио нормальное кракле, только там трещины мелкие.....Стараюсь:))
    Привет Машенька! Спасибо тебе! Как буду в Питере- обязательно позвоню:))

    ОтветитьУдалить
  5. Люб, все такое праздничное, уже дышит весной!

    ОтветитьУдалить