Приветствую Вас, друзья мои!

Здесь вы найдете много интересной информации по декупажу и другим рукоделиям................

среда, 17 марта 2010 г.

Мой мастер-класс в Останкино

Хочу показать Вам свой мастер класс по декупажу с состариванием предмета. Съемки проходили 9 февраля в Останкино, в программе на Акадо "Вы сможете". Программа выходит каждый день в 18 вечера, идет 40 минут. Эта программа о людях, которые смогли себя сами реализовать не только имея художественное образование, а так же о творческих людях, которые всю жизнь хотели творить, что-то делать, о домохозяйках, людях, оставшихся без работы , молодых мамах, о людях, у кого очень большой творчесский потенциал, когда хочется творить, творить и еще раз творить....Меня пригласили на программу, я с удовольствием пришла и показала один из мастер -классов;)) Так как времени было мало, для такого сложного процесса, как состаривание предмета, то я заранее приготовила уже несколько этапов, которые можно прорабатывать. К моему удивлению, я думала многое вырежут или смонтируют, но режисер решила оставить всю запись, чему я была очень рада. Спасибо всем огромное, кто посодействовал этой съемке, а в частности спасибо моей подруге Юлии Семеновой, с которой собственно говоря все и началось................
http://video.mail.ru/mail/am677/574/576.html

6 комментариев:

  1. Люб, с удовольствием посмотрела твой мастер класс! Очень классный ролик, очень здорово ты держишься) Поздравляю - мастер класс в Останкино это круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Машенька! да вот, пригласили меня, сама не ожидала, нашли работы мои на мэйле и пригласили! Сейчас в начале апреля выйдет журнал Делаем сами, с моим 4-ым мастер-классом, табуреточку делали.....Маш, а ты ведь тоже где-то печатаешься? Где?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, мой опыт публикации какой-то неудачный! Я печаталась в журнале "PROделки", так там мои имя и фамилию исковеркали как только могли!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный МК ,мне понравился ! Спасибо !

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам, девочки! Да Маш, читала про имя твое в журнале у тебя в блоге....ужас.....ну ничего, твой талант еще найдет публикацию! А я вот печатаюсь в "Делаем сами", в апреле выходит очередной мастер -класс

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Замечательный мастер-класс! Люба, ты просто умничка!

    ОтветитьУдалить